Бонусы собирающимся в Эстонию

Сегодня в Эстонии стартует зимняя акция «Сказочный отпуск. Выиграй опцию люкс», в которой могут принять участие российские туристы, отправляющиеся на отдых в эту страну.

Организаторы акции — Центр развития туризма Эстонии — сообщает, что возможность стать обладателем приза появится у тех, кто путешествует самостоятельно и у тех, кто пользуется услугами туристических агентств. Став участником данной акции, можно получить неожиданное и очень приятное дополнение к своему отдыху: например, если туристы приехали в Эстонию на поезде или прилетели на самолете, от вокзала или аэропорта до отеля их может доставить шикарный лимузин. Или, имея забронированный стандартный номер, они смогут переночевать в роскошном люксе.

Чтобы стать участником акции, тем, у кого путевка или билеты на отдых в Эстонии уже куплены, нужно зарегистрироваться на сайте skazka.visitestonia.com. Начиная с 11 ноября, каждые три дня будут проходить розыгрыши для определения счастливых обладателей «опции люкс».

Кроме того, можно выиграть зимний тур в Эстонию.

30 ноября будет разыгран главный приз акции — трехдневный отдых класса люкс на четырёх человек. Наградой станет проживание в роскошном отеле, ужин на четверых в одном из лучших ресторанов Таллина, специальная карта с возможностью посещения всех музеев города, билеты в Лётную гавань, экскурсии с гидом в течение целого дня, а также подарочные карты от шоколадной фабрики Kalev.

Источник: travel.ru


Опубликовано

в

от

Метки: